Гибридное купе Cadillac ELR будет представлено в Детройте

[title-raw]

Серийный вариант гибридного купе Cadillac ELR General Motors собирается представить на автосалоне в Детройте.

Недавно появились видеотизеры Cadillac ELR, подтверждающие эту информацию. Однако, технические параметры гибридного автомобиля пока не известны. Подробности можно будет увидеть достаточно скоро. Автосалон в Детройте состоится 19 января. Некоторые данные о новинке General Motors известны. Концептуальная модель Cadillac Converj, которая была представлена в 2009 году, легла в основу серийной версии купе.

Дизайн автомобиля не очень отличается от предшественника. Отличной деталью станет то, что на серийном Cadillac ELR не будет солнечной батареи на крыше и боковые зеркала будут установлены вместо видеокамер. Примерные характеристики технического оснащения следующие, электромотор, комплект литий-ионных батарей, рассчитанных на 17 киловатт-часов и бензиновый мотор Opel Ecotec на 1,8 литров, необходимый для использования во время перезарядки аккумуляторов.

Производство автомобиля планируют начать в конце этого года. На создание новой гибридной модели и выпуск ее в серийное производство и на модернизацию предприятия было затрачено около 35 млн. долларов.

09.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии