Гибридный спорткар от Infiniti выйдет в 2016 году

Спорткар от бренда Infiniti оснащенный силовой установкой гибридного типа  выйдет в 2016 году. На новинке будут применены технологии, которые были открыты при постройке концептов Emerg-E и Essence. 

Целевой аудиторией для нового гибридного кара станут  молодые клиенты из азиатского региона, которым  около тридцати лет, у них предположительно  один ребенок и они заботятся об окружающей среде. 
Вероятно, новая модель будет оснащена силовой установкой либо с возможностью зарядки батарей от домашней электросети, либо с маленьким  двигателем внутреннего сгорания, который будет заряжать  аккумуляторы во время движения. Конкретной информации об этих агрегатах пока нет. 
 
Напомним, что концептуальный суперкар Essence с задним приводом  был сконструирован в 2009 году в честь двадцатилетнего юбилея компании Infiniti.  Силовая установка этого автомобиля включала 3,7-литровый турбо двигатель на шесть цилиндров мощность в 440 лошадей и электрический мотор мощностью до 160 лошадиных сил.
Весной 2012 года компания Infiniti показала  на моторшоу в Женеву электрический суперкар Emerg-E на 407 сил. Машину была оборудована двумя электродвигателями и  бензиновым двигателем объемом на 1,2 литра. 

14.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии