Гиперкар Exotic Rides W70: еще не тестировался, но уже заказан!

Гиперкар Exotic Rides W70: еще не тестировался, но уже заказан!

Гиперкар американского производства интересует не только жителей огромного континента, но и европейцев потому, что они начали делать заказы на данный вид авто. Свои планы не только разрешила обсудить  компания Exotic Rides из штата Флорида, но и показала, что за детище скоро выедет из ее ворот. Речь идет о бескомпромиссном спорткаре, окрас которого сразу привлек внимание спортивных болельщиков и женщин.

Чтобы там не утверждали дилетанты, а покраска авто все же много значит. Машина как женщина: если яркая у нее внешность и прекрасные технические характеристики, то и обращать внимание на нее будут не только поклонники марки, но и те, кто хотел бы выделиться из толпы автомобилей, безликих и громоздких, в мчащемся потоке третьей кольцевой.

В последние три года чуть практически раз в три месяца мировой авторынок знакомиться с  очередным автопроизводителем, который в ближайший год готов отправить на штурм бескомпромиссный спорткар, главная особенность которого и «выдающиеся» характеристики, и броский экстерьер. Как правило, все эти проекты довольно быстро сходят с дистанции, однако, автопроизводителей провал не заставляет впадать в депрессию: наоборот, их количество увеличивается из года в год.

На этот раз мировое автообщество удалось заинтересовать своим автомобилем, который выпустила крошечная флоридская фирма Exotic Rides. Ее достижения ранее известны не были, так как специалисты ателье занимались исключительно тюнингом авто и мототехники. Но тут им удалось создать нечто необычное в своем классе – суперкар Exotic Rides W70. Его рисунки, естественно, впечатляют, как и небольшая эксклюзивная мини модель в виде скетча. И, тем не менее, уже есть пару заявок на спорткар, бескомпромиссный и быстрый, для которого производители готовы обсудить интерьер салона и новый цвет кузова.

08.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии