Годовалая девочка пострадала в ДТП двух легковушек в Иваново

Годовалая девочка пострадала в ДТП двух легковушек в Иваново

В минувший вторник, 31 января, в Иваново произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей Chevrolet Lanos и «ВАЗ-217030» пострадала годовалая девочка, проинформировали в УГИБДД УМВД РФ по Ивановской области.

По информации ведомства, ДТП произошло накануне днем, примерно в 13:30 на регулируемом перекрестке улиц Кузнецова и Мархлевского. Где 33-летний мужчина-водитель находясь за рулем легковой иномарки Chevrolet Lanos, совершая поворот налево, допустил столкновение с движущейся во встречном направлении отечественной легковушкой «ВАЗ-217030», за рулем которой находился 39-летний мужчина.

В результате произошедшей автоаварии пассажир ВАЗа — годовалая девочка, находившаяся на заднем сидении справа в детском удерживающем кресле с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лица была доставлена в больницу. В настоящее время по факту данного ДТП продолжается проведение проверки, в ходе которой выясняются все обстоятельства случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/godovalaya-devochka-postradala-v-dtp-dvuh-legkovushek-v-ivanovo/

27.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии