Готовится серийный гибрид Subaru для Америки

Готовится серийный гибрид Subaru для Америки

Компания Subaru возлагает большие надежды на свой первый серийный гибрид. К автосалону в Нью-Йорке компания готовит некий серийный гибрид, который будет предназначен для американского рынка. По словам Кеничи Ямамото, один из состава руководителей американского представительства компании Subaru, на самом деле сегодня ведется работа над созданием серийной модели гибрида.  По его заверениям, компания приняла решение о выпуске серийного гибрида в связи с тем, что продажи гибридов компаний-конкурентов Toyota или Nissan сохраняют стабильные показатели роста.

Пока не известно, какая конкретно модель станет серийной. По некоторым данным гибридным станет кроссовер Forester. Однако, это лишь слухи.

Напомним, что в период с 2009 по 2011 годы компания Subaru уже представляла публике некоторые модели своих гибридных силовых установок. Последним из прототипов стал Advanced Tourer , который был показан на Токийской выставке. Он был оснащен 1,6-литровым двигателем, электромотором и вариатором.  

В компании полагают, что появления гибрида в их модельном ряду поможет существенно увеличить продажи на американском рынке. За последние пять лет компания Subaru удвоила показатели своих продаж на территории США.

28.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии