Grand Wagoneer возвращается

[title-raw]

По данным издания Detroit Free Press в ближайшие годы компания Jeep займётся возрождением модели Grand Wagoneer. На сегодняшний день разработки находятся на начальном этапе. Но, несмотря на этот факт, выход возрождённой модели на рынок намечен на конец 2014 – начало 2015 года.
Возрождённая модель будет иметь в основе такую же платформу как и Grand Cherokee, и будет оснащена тремя рядами сидений.
Вспомним, что классическую модель Grand Wagoneer стали производить с 1961 года. Производство велось без каких-либо существенных изменений вплоть до 1991 года.
По более ранним сведениям на 2014 год у компании Jeep намечен выпуск четырёх новых моделей. Помимо обновлённого Grand Wagoneer, публике будут представлены новая модель, которая заменит собой сразу два кроссовера – Compass и Patriot, а также обновленный внедорожник Liberty. Вероятнее всего, последний выйдет на рынок под именем Cherokee.
Руководство компании рассчитывает, что такой ход позволит значительно увеличить европейские продажи в течение двух лет. Продажи с помощью новых моделей по прогнозам должны достигнуть 125 тысяч автомобилей (по сравнению с пятнадцатью тысячами в 2010 году).

11.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии