Great Wall начинает продажи в США

На днях компания Great Wall озвучила свои планы на период  до 2015 года. Основная цель компании - организация  производства по сборке автомобилей на территории Соединенных Штатов. Напомним, что ранее еще ни один китайский бренд не появлялся на рынке США. 

Успех компании Great Wall и ее прогресс во всех направлениях просто невозможно не заметить. С каждым новым авто из линейки SUV возрастает и качество материалов, и качество отделки. А неизменными остаются  вседорожные свойства.  Модельный ряд марки  сегодня  включает в себя и полноразмерные внедорожники такие, как Haval H3 и Haval H5, и пикап Wingle 5, и среднеразмерный кроссовер Haval H6 и также компактный кроссовер Haval M4.  
Автомобили марки  Great Wall – это единственные китайские представители, попадавшие в десятку лучших на ралли "Дакар" несколько раз.
На территории Европейского союза сборка Great Wall ведется в Болгарии; в Италии и Великобритании активно идут продажи модели  Haval.
Безопасность всех внедорожников и кроссоверов Haval на очень высоком уровне: даже в базовых комплектациях они в обязательно оснащаются  системами ABS + EBD (версии Bosch 8.0),  дисковыми тормозами на всех колесах и подушками безопасности. Все автомобили обязательно проходят краш-тесты по регламенту  ЕЭК ООН и набирают не меньше четырех звезд из возможных пяти.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии