Honda City получила тюнинг-набор от ателье Mugen

Honda City получила тюнинг-набор от ателье Mugen

Официальный тюнер компании Honda – фирма Mugen – недавно представил свой новый спортивный пакет для популярного седана City. Тюнингованную версию седана выпустят лимитированным тиражом всего в 20 экземпляров.

Новая тюнингованная Honda City от ателье Mugen будет покрашена исключительно в белоснежный цвет. Отметим, что седан теперь будет иметь нижние спойлеры спереди и сзади, большое антикрыло на багажнике, а также иную решетку радиатора и боковые пороги. Что касается технической стороны, то силовая установка не претерпела никаких изменений. Седан будет как и раньше комплектоваться 1,5-литровым мотором на бензине отдачей в 120 лошадей и "автоматом" на пять скоростей. Отметим, что эту новинку можно приобрести только на рынке Филлипин, доступна она будет в салонах 29 местных официальных дилеров "Хонды". Стоимость седана будет равна примерно 22 000 долларов.

Напомним, что ателье Mugen уже разрабатывало тюнинговый набор для кроссовера модели Vezel - этот автомобиль появился у всех японских дилеров совсем недавно -20 декабря. Для этого вседорожника был подготовлен более агрессивный обвес кузова в комплекте с набором спортивных аксессуаров. На сегодняшний день это вся доступная информация о новом тюнингованном седане. Сведений касательно предварительных заказов на эту модель пока нет.

27.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии