Honda обновила свой популярный мопед Lead 125

Honda обновила свой популярный мопед Lead 125

На данный момент времени скутер Honda Lead входит в число наиболее популярных мопедов малокубаторного класса на планете. Особенно большим спросом данная модель пользуется на вторичном рынке в странах СНГ. Поэтому неудивительно, что компания постоянно проводит обновления этого скутера, причем они редко приводят к повышению цены. Недавно была проведена очередная доработка модели, в ходе которой она получила несколько технологических модификаций и улучшенный облик.

Кстати, мопед является идеальным средством передвижения в городских условиях. Дело в том, что управлять им крайне легко и можно без проблем преодолевать любые пробки. Плюс стоимости данных транспортных средств крайне низка. Если Вы решите приобрести скутер на Украине, то мы советуем заглянуть в интернет-магазин motoshop.ua. Здесь можно найти множество самых различных мопедов от мировых производителей.

Что касается новинки, то ее рассмотрение стоит начать со стоимости. Компании удалось выпустить невероятно качественный мопед по сравнительно низкой цене – ее можно купить всего за 2 380 долларов. Покупатели могут взять скутер, кузов которого окрашен в следующий цвет: синий, серебряный металлик, белая жемчужина и синий металлик.

На скутере установлен новый силовой агрегат объемом 125 кубических сантиметров с жидкостным охлаждением, выдающим 11 «лошадок» при 8 500 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент у данной модели равен 12 ньютон на метр при 5 000 оборотах в минуту. К сожалению, представители производителя не стали сообщать о затратах горючего Lead 125, но, скорее всего, они не превышают 2-х литров на сто километров пути.

Техника обладает следующими габаритами: длина – 1,835 метра, высота – 1,125 метра, ширина – 0,685 метра. Высота сиденья составляет 0,76 метра. Масса мопеда достигает 114 килограмм. У новинки фары обрамлены хромом. К интересным дополнениям по внешности можно также добавить появление матовой передней части. Тем самым производитель показал, что он знаком с современными трендами и старается идти в ногу со временем.

В компании отмечают, что скутер стал еще экономичнее, надежнее и динамичнее, чем раньше. Конструкторам удалось увеличить объем аккумуляторной батареи и добавить опцию легкой настройки холостого хода. Доработки коснулись также панели приборов – вся информация теперь демонстрируется на жидкокристаллическом экране.

Как мы уже выше упомянули, приобрести данный мопед можно всего за 2 380 долларов у официальных дилеров. 

17.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии