Honda показала крутой городской автомобиль Urban EV на Франкфуртском автосалоне

Honda показала крутой городской автомобиль Urban EV на Франкфуртском автосалоне

12 сентября 2017 16:47

Автопроизводитель Honda показал новый концепт электрокара Urban EV на Франкфуртской автомобильной выставке. Модель основана на абсолютно новой платформе и задает темп развития другим электрическим автомобилям бренда.

Внешний вид авто сочетает необычные элементы, такие как синяя подсветка эмблемы бренда и светодиодный экран между фарами, который предназначен для сообщений для других участникам дорожного движения или отображения статуса зарядки.

Хороший обзор обеспечивают узкие боковые стойки и расширенное лобовое стекло. Вход для зарядки расположили на капоте.

Отделка салона выполнена из серой ткани, а подголовники и подлокотники получили уникальные деревянные элементы. Аналогичные вставки имеет панель приборов, рулевое колесо, кнопки управления и панорамный экран. Основной дисплей предназначен для демонстрации данных об авто. Дверные мониторы передают изображения из камер.

Также модель оснащена уникальным электронным помощником, который способен предугадать желания владельца авто, основываясь на его действиях в прошлом.

Помимо концепта, компания Хонда представила Power Manager, который хранит энергию, вытягивает электричество из восполняемого источника, а также возвращает излишки в электросеть.

Галерея фотографий

11.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии