Honda представила новое поколение Avancier

Honda представила новое поколение Avancier

Сравнительно недавно японским автопроизводителем Honda была проведена презентация Avancier следующей генерации. Эта возрожденная из пепла машина теперь перешла в категорию кроссоверов, разрабатываемых специально для Китая. Впрочем, не исключено, что эти автомобили в будущем будут продаваться и на территории других государств.

Отметим, что Honda выпускает отличные автомобили, обладающие высочайшим качеством, поэтому их отдельные детали начинают выходить из строя лишь через несколько десятков тысяч километров, а иногда еще позже. Впрочем, некоторые неисправности все же не зависят от заводского качества машины. К примеру, на российских дорогах нередко можно обнаружить гравий и другие мелкие твердые объекты, которые попав под колеса авто могут отрикошетить прямо в лобовое стекло, создав на нем трещину. Эта трещина может разрастись и в итоге привести к необходимости замены стекла.

В этом случае Вам стоит обратиться в компанию «Мир автостекла», которая занимается установкой автостекол на протяжении нескольких лет. Подробнее об этом можно прочитать на страничке http://proavtostekla.ru/uslugi1/avtostekla/katalog-avtostekol/honda/, относящейся к официальному сайту организации.

Что касается новой модели, то она была разработана на базе концепт-кара Concept D, продемонстрированного публике в 2015 году в городе Шанхай. Его также недавно заметили на дорожных тестах. Как и у прошлого поколения Avancier, у новинки представлен оригинальный дизайн с ниспадающей крышей. Однако позиционируется автомобиль несколько иначе. По своему классу он окажется на ступеньку выше CR-V. Главными его конкурентами станут следующие авто: Ford Edge и Toyota Highlander.

Скорее всего, на Avancier будут устанавливать два различных силовых агрегата: либо атмосферный бензиновый 2,4-литровый мотор, либо турбированная силовая установка объемом 2,0 литра, оснащенный механизмом VTEC. По предварительным сведениям, первый из них будет работать с МКПП или вариатором, а второй – только с девятиступенчатой автоматической трансмиссией. Ходят также слухи о том, что компания собирается выпустить гибридный вариант авто.

Комплектация с турбированной установкой будет полноприводной. Ее планируют оснащать комплексом Sensing, светодиодной оптикой, панорамной крышей и прочими современными электронными опциями. Продажи модели стартуют в IV квартале 2016 года. 

26.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии