Honda работает над «загадочным» суперкаром

Honda работает над «загадочным» суперкаром

Изображения нового суперкара Honda были официально ею запатентованы, а это значит, что подтверждается информация о работе японского производителя над очередной уникальной разработкой.

Желание Хонда выпустить новый суперкар подтвердилось. Все идет к тому, что автомобиль появиться под маркой Acura. Но эти предположения пока только эфемерны, они базируются на изображениях, которые компания представила в патентное бюро. Что же касается других подробностей о новой машины, то их попросту нет.

Если судить по экстерьеру суперкара, это вполне может быть новая версия NSX, а точнее, его отрытая модификация, о которой со стороны представителей фирмы ранее ничего не было сказано. Однако некоторые особенности указывают на это, в частности, похожие элементы в дизайне, которые характерны были для серийной версии и прототипа, а также схожесть проявляется еще и в конструкции крыши. Однако есть и те (в том числе и среди представителей СМИ), кто таит оптимистичные надежды, что в стане японского производителя все же работают над абсолютно новым авто.

Honda NSX

Что же касается версии Acura NSX, то ее дебют состоялся еще в начале года и многих впечатлил его мощный экологичный двигатель. Цена этого «красавца» - 117 тысяч евро (минимальная отметка), а из технических нюансов следует отметить впечатляющую мощность силовой установки, которая способна производить грандиозные 400 л.с.

11.06.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии