Honda работатет над выпуском нового кроссовера

Honda работатет над выпуском нового кроссовера

Honda работает над расширением модельного ряда своих кроссоверов, и в скором времени поклонники данной марки смогут увидеть новый автомобиль. В сети были опубликованы изображения нового автомобиля, который, скорее всего, будет называться HR-V+.

На опубликованных изображениях видно, что авто получит новый дизайн, по сравнению с HR-V и CR-V, кузова спереди, фар и бамперов. Двери станут больше, и в целом, размеры автомобиля наводят на мысль о том, что вполне вероятно появление третьего ряда сидений.

Когда стоит ожидать появления нового автомобиля, компания не сообщала, так же, как не сообщала и о том, какими двигателями будет оснащаться новинка. Как правило, авто HR-V выпускаются с бензиновыми моторами объемом 1,8 л. и мощностью 141 л.с. Двигатели работают с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Предлагаются автомобиля как с передним, так и с полным приводом.

На рынке европейских стран презентация авто Honda HR-V состоялась осень на парижском автосалоне. Представленный авто собирается на базе платформы компактвэна Fit, который известен в Европе как Jazz. На данный момент основными конкурентами Honda HR-V на рынке европейских стран являются Ниссан Juke, Опель Mokka, Форд EcoSport и Рено Captur.

05.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии