Hyndai будет официально продавать i40 в России

Hyndai будет официально продавать i40 в России

Корейская автомобилестроительная компания Hyndai уже более 50 лет выступала на международном рынке автомобилей. В 2003 году после серьёзно финансового кризиса в Азии фирма Hyndai была упразднена, а бизнес был передан нескольким подразделениям-приемникам. Автомобильная часть бизнеса была отдана компании «Hyndai Motor Group» В переводе с корейского название компании переводится как «современность».

С 2011 года Hyndai выпускает модель i40. Она ориентирована на европейский рынок. Для североамериканского континента выпускается автомобиль на аналогичной платформе Hyndai Sonata. Эта семейная машина среднего класса представлена в двух кузовах: универсал и седан. Стилистически автомобиль выдержан в духе Hyndai. Этот стиль можно назвать «жидкая скульптура».   

Буквально на дня фирма «Хендэ Мотор СНГ», официальный представитель Hyndai на постсоветском пространстве, заявила о начале продаж обновлённого седана Hyndai i40 на территории Российской Федерации. В связи с этим будут построены дополнительный центры сервис Hyndai. Заявлена и рекомендуемая цена на автомобиль – 849 900 рублей.

Самая доступная комплектация – Comfort. Автомобиль в этой комплектации будет оснащён 1,6 литровым двигателем мощностью 135 лошадиных сил, работающим на бензине. Этот мотор оснащён топливным насосом высокого давления, что повышает его производительность.

В комплектацию Adyance  входит новый пакет дополнительных функций «Хайтек». Он в себя включает доработанные передние сидения с вентиляцией, фары с адаптивным освещением, позволяющие заглянуть за угол даже в темноте. Последняя обладает автонастройкой наклона-поворота и конфигурации пучка света. Эта версия автомобиля оснащена уникальной акустической системой от Infiniti. Дополнительная плата за пакет «Хайтек» составляет порядка 50 тысяч рублей. 

28.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии