Hyundai i30 – новинка авто рынка

В сети были опубликованы первые фото Hyundai i30, автомобиля нового поколения. Хэтчбэк был разработан в совершенно новом дизайне, но, тем не менее, разработчики выдержали корпоративный стиль компании. Перед широкой публикой новинка предстанет на автосалоне во Франкфурте.

Представители Hyundai утверждают, что постарались добавить в дизайн больше динамики и мощи, по их словам именного этого они не смогли обеспечить в предыдущей модели. Внешний вид новинки схож с моделью Hyundai i40 (премьера состоялась в Женеве весной этого года). Также разработчики отмечают возросший комфорт, которым теперь обладает Хэтчбэк.

Внутреннее обустройство салона также напоминает предшественника. Ни для кого не секрет, что визитная карточка интерьеров Hyundai – обилие деталей, множество кнопок и углов, резкие линии, динамика во всем. Не стал исключением и i30. Однако тут дизайнеры пошли дальше и добавили ЖК-дисплей рядом с приборной панелью.

hyundai_i30-2.jpg

По предварительным данным предполагается выпускать авто с 4-мя двигателями ( бензиновый 1,4 литровый, 2 версии дизельного мотора в 1,6 литра, а также 1,4-литровый дизель).

06.09.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии