И Q8 от Audi, и Porsche Cayenne Coupe с Lamborghini Urus начнут свой старт в 2018 году

 И Q8 от Audi, и Porsche Cayenne Coupe с Lamborghini Urus начнут свой старт в 2018 году

В конце 2017г - начале 2018 года начнется выпуск кроссовера Audi Q8, для которого уже готовится ступенька, чуть повыше, чем для  Q7. Последний автомобиль взял ориентацию на комфортабельность, тогда как для первого уготована спортивная карьера. Q8 получит кузов, который среди дизайнеров автомобильной промышленности проходит под кодовым названием «внедорожное купе». Добавится и ряд силовых установок, причем довольно мощных. Впрочем, поговаривают и о выпуске электрической версии, а не гибриде, так что именно она должна составить здоровую конкуренцию именитому кроссоверу от той же Tesla.

На две тысячи восемнадцатый год намечена и премьера сразу 2 спортивных автомобиля: это кроссоверы Porsche Cayenne Coupe энд Lamborghini Urus. Кажется, такие модели вам будет несколько сложно назвать привычным словом «внедорожник», но от спорткаров в духе легкового транспортного средства их отличает немного увеличенный в размерах дорожный просвет, да и дизайн покажется куда более интересным.

Будущие покупатели очень надеются, что Lamborghini Urus наконец то станет популярным «Ламбо» и займет достойное место в частных гаражах и на хорошо оборудованных закрытых стоянках. 

06.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии