Игровые автоматы 777: особенности игры Riches Of India

Игровые автоматы 777: особенности игры Riches Of India

Сотрудники компании «Новоматик» посвятили игру Riches Of India богатствам и достопримечательностям Индии. Среди символов этого автомата можно обнаружить изображения слонов, факиров, прекрасных принцесс и огромных дворцов. По своему геймплею гаминатор Riches Of India мало чем отличается от своих предшественников: он также оснащен бесплатными вращениями, специальными символами и пятью катушками.

Что нужно знать о правилах игры в Riches Of India?

Если вы решили поиграть в игровые автоматы 777, то лучше всего посетить страницу казино http://cazino-vulkan-online.net/igrovye-avtomaty-777/
. Во всех подобных аппаратах правила игры примерно одинаковые, независимо от режима. Прежде всего, игроки предпочитают выбирать уровень ставки на одну линию. В гаминаторе Riches Of India он может быть равен одному из значений в диапазоне от одного до ста кредитов. Далее, как правило, выбирается количество активных линий – от одной до девяти штук. Если игрок хочет пропустить выбор параметров, он может нажать на клавишу Bet Max. Однако в этом случае гаминатор запустит раунд, автоматически установив максимальный уровень ставки и количество линий.

Коэффициенты комбинаций

Рисунок, на котором изображен гуру, является одни из самых основных символов в видеослоте Riches Of India. В игре данный рисунок выступает в качестве «дикого» символа. Он способен заменять недостающие пиктограммы в выигрышных последовательностях. Единственным знаком, который он не может заменить, является «разброс». Если портрет гуру занимает все слоты на активной линии, то ставка пользователей повышается в пять тысяч раз. При выпадении четырех «диких» символов в игровом автомате 777 ставка участников увеличивается в тысячу раз. В качестве символа «разброса» в Riches Of India выступает рисунок корзинки со змеями.

На большинстве символов этого гаминатора изображены буквы английского алфавита. Они приносят денежные призы в том случае, если выпадают в последовательностях, состоящих как минимум из трех одинаковых изображений. Однако в игре Riches Of India присутствуют символы, умножающие ставку при выпадении комбинаций, состоящих всего из двух знаков.

09.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии