Игровые автоматы на деньги: особенности игры Big Bang

Игровые автоматы на деньги: особенности игры Big Bang

Big Bang – это популярный игровой автомат, который был разработан студией NetEnt. Как и прочие гаминаторы, данный аппарат обладает бесплатным режимом игры, в рамках которого каждому пользователю начисляется несколько тысяч кредитов. Однако особую популярность среди игроков видеослот Big Bang заслужил благодаря режиму игры на реальные деньги, в котором все пользователи имеют высокие шансы на получение больших денежных призов. Разработчики оснастили свой аппарат пятью барабанами, двадцатью пятью линиями и возможностью получения бесплатных раундов.

Обычные и специальные символы слота Big Bang

Практически все изображения на символах данного гаминатора относятся к космической тематике. Как и все платные игровые автоматы, видеослот Big Bang оснащен разработчиками «диким» символом, который существенно повышает вероятность выпадения призовых комбинаций. Дело в том, что данный специальный символ может дополнять последовательности одинаковых карточек, появляющихся на активных линиях. Благодаря этому увеличивается не только число комбинаций в раунде, но и их коэффициент умножения.

Обычные символы в игровом автомате «Большой взрыв» не обладают особыми функциями. Они способны складывать в выигрышные комбинации, когда появляются на одной линии и идут друг за другом, начиная с первой катушки. Далеко не все комбинации в игре приносят высокие призы. Менее ценными символами в игре Big Bang являются карточки, на которых изображена символика игральных карт. Максимальный денежный приз последовательностей из таких знаков не превышает семидесяти монет, которых не хватает для покрытия расходов при установке максимальной ставки в сто монет. Однако при активации нескольких победных серий выигрыш за них может увеличиваться.

Самыми высокими коэффициентами умножения в данном гаминаторе обладают комбинации, составленные из символов с разнообразными космическими телами. Они приносят крупные выигрыши при наличии как минимум четырех одинаковых изображений в комбинациях. Игрокам такие комбинации на активных линиях могут принести до одной тысячи монет.

20.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии