Infiniti назвала российские цены на хэтчбек Q30

Infiniti назвала российские цены на хэтчбек Q30

Представители российского отделения японской компании Infinity выложили в сеть Интернет прайс-лист на хэтчбек Q30. Машина разработана на базе платформы MFA, созданной конструкторами Mercedes-Benz. Таким образом, хэтчбек A-Class можно назвать дальним «родственником» новой модели «Инфинити».

Отметим, что если вы планируете приобрести один из автомобилей Ifinity, то мы советуем вам заранее подумать об установке на них газового оборудования, ведь в этом случае вы сможете сэкономить немало денежных средств на топливе, так как бензин с каждым годом становится все дороже. Приобрести же нужные устройства можно в интернет-магазине Murmulini, который является официальным дилером компании Milano Ukraine.

Что касается новинки, то в России ее будут продавать с турбированными 1,6- и 2,0-литровыми двигатель, выдающими 149 и 211 «лошадок» соответственно. Менее мощный мотор будут устанавливать только на переднеприводные варианты модели, а второй – на полноприводные. Оба силовых агрегата работают в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Уже базовая версия хэтчбека будет обладать кожаным салоном, несколькими регулировками для передних сидений, адаптивными светодиодными фарами, камерой заднего вида, системой мультимедиа с шестью мощными динамиками и сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, двухзонным климат-контролем, восемнадцатидюймовыми колесными дисками, круиз-контролем и чип-ключом.

К тому же данная модификация будет иметь четырехканальную систему ABS, EBD, противобуксовочный механизм, помощника, помогающего стартовать с горы, динамическую стабилизацию и прочие полезные электронные комплексы. Стоимость базовой версии составит 2 миллиона 299 тысяч рублей.

В России в продаже окажутся три комплектации автомобиля, которые будут отличаться друг от друга дополнительными функциями и опциями. О первой из них мы уже рассказали, поэтому сразу перейдем к Café Teak, которая может похвастаться аудиосистемой Bose с десятью динамиками, панорамной крышей, парктроником и интерактивным навигатором, который способен оповещать водителя о различных ситуациях на дороге.

«Топовый» вариант Gallery White помимо вышеперечисленных элементов получит также белые диски с оригинальными вставками красного цвета и новую обивку для салона с прострочкой такого же цвета. У этой модификации будет иметься люк, предназначенный для транспортировки лыж.  

20.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии