Infiniti выйдет на японский рынок

Infiniti выйдет  на японский рынок

Компания  Nissan намерена вывести свое подразделение Infiniti на японский рынок уже этой зимой. Под данной маркой будет продаваться всего одна модель - Nissan Skyline из новой генерации, которая за пределами Японии известна как Infiniti Q5. Продажа авто будет осуществляться через сеть уже существующих дилерских центров под брендом Nissan, а цена на новую модель пока остается неизвестной. Что касается возможного расширения модельной линейки автомобилей из премиального класса на японском рынке, то это будет напрямую зависеть от уровня их реализации и наличия потребительского спроса.

Россияне доверяют ниссан, что, несомненно, повышает их спрос, тем более, что ремонт ниссан производят неплохие автосервисы. Понадобилось заменить колодки? Обращайтесь в СТО Стайер. Это ее специалисты не сдерут с владельца автомашины три шкуры, а выполнят работы по честным ценам. Да и за колодками вам никуда не нужно будет обращаться: в стоимость услуг, включена и стоимость колодок. Цена уменьшается или увеличивается в зависимости от марки машины и инфляции, которая как всегда непредсказуемая. Вы можете не беспокоиться за свою железную «подругу»: если  понадобится провести диагностику ее систем, то компания готова оказать и эту услугу.

Напомним, что первоначально подраздел Infiniti был создан компанией Ниссан для того, чтобы вывести свои премиальные модели на американский рынок. Эта торговая марка была учреждена в 1989 году, а на сегодняшний день авто под маркой Infiniti продаются во множестве стран, среди которых Америка, Корея, страны Ближнего Востока и Россия, куда эти машины начали поставляться в 2007 году.

Напомним также о намерении компании серьезно расшить свой линейку продукции, так должны появиться хэтчбэк, представительский седан и супер кар.

15.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии