Как оперативно вызвать эвакуатор

Как оперативно вызвать эвакуатор

Если в пути вас постигло несчастье, в виде дорожно-транспортного происшествия или поломки вашего автомобиля, в результате которых ваша машина самостоятельно передвигаться не может, то добраться до «своего» или ближайшего автосервиса вам может помочь служба эвакуации. Поскольку от подобных неприятностей не застрахован ни один владелец транспортного средства, не поленитесь заблаговременно найти такую службу в своём городе и сохранить в памяти своего мобильного средства связи её номерок. Заглянув на сайт http://evakuatorvbalashiha.ru компании «Эвакуатор Балашиха» владельцы автомобилей этого населённого пункта смогут узнать, что позвонив по номеру телефона +7(965)403-44-76 помощи долго ждать не придётся. Кстати, на этом же ресурсе вы сможете уточнить название всех районов, на территории которых свою услугу по эвакуации автомобилей предоставляет данная компания.

Как вызвать эвакуатор

Итак, наличие записанного номера телефона в памяти вашего мобильного может стать настоящим спасением в затруднительной ситуации, поэтому, позаботьтесь о таком номере заранее, чтобы при необходимости вам не пришлось его долго искать. Следует признать, что иногда одного только заветного номерка службы эвакуации недостаточно, поскольку, возможно у компании выдался напряжённый денёк и свободных машин для эвакуации в настоящее время у неё нет, поэтому, чем больше телефонных номеров эвакуационных служб у вас будет, тем выше будет гарантия того, что ваш автомобиль оперативно отбуксируют в необходимое для вас место: на парковку, в гараж или в автосервис.

Кроме того, собираясь в дальнюю дорогу, потрудитесь отыскать номера телефонов эвакуационных служб по маршруту своего путешествия, это может стать настоящим спасением в сложной, случившейся в пути, ситуации.

Ваши действия при вызове эвакуатора

Дозвонившись до службы эвакуации объясните оператору причину, по которой ваш автомобиль не может самостоятельно продолжить движение, уточните место его расположения, назовите марку и модель автомобиля, а также его государственный номер.

27.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии