Карбоновый Rolls-Royce Phantom: мечта или реальность?

Карбоновый Rolls-Royce Phantom: мечта или реальность?

Гибридный спорткар BMW i8 положил начало новым авто с карбоновым кузовом, причем буквально сразу же инженеры автоконцерна BMW стали искать транспортное средство, где бы можно было применить уже освоенные технологии. Под обзор попало дочернее предприятие Rolls-Royce.  Как утверждает авторитетное издание Edmunds, последователем представительского седана Rolls-Royce Phantom, вероятнее всего станет средство передвижения с некоторыми деталями из карбона.

Вероятнее всего, что данный автомобиль займет место среди машин премиум-класса, хотя по стоимости будет несколько дешевле. Тем автолюбителям, кому еще копить и копить, компания «Тройка» предлагает воспользоваться такой услугой, как прокат опель. Универсальность данной услуги дает возможность попасть в определенную точку региона за короткий промежуток времени, на выгодных условиях, причем заранее их обговорить можно и на сайте представителя. Там же есть телефоны и адреса салонов, где можно заключить договор и присмотреть именно тот автомобиль, в салон которого хочется сесть и в качестве водителя, и в качестве пассажира.

Но Rolls-Royce на этом не останавливается: руководство надеется предложить потенциальным покупателям модельный ряд своих автомобилей с кузовами из карбона, в прочем будут выпускаться и частично покрытые им варианты. Дочерняя компания уже сейчас хотела бы тюнинговать  свои модели, а не отдавать в руки сторонних специалистов.

Предполагается, что кузовные панели будут выгодно отличаться от оригиналов, но никакой фантазии на грани сказки! Тюнинг должен быть современным, а не выделяться глупой роскошью и неуемностью детских образов. Предполагаемые отличия будут заметны, но не так резко, как это делают другие компании. Аляповатые «прибамбасы» гаражного тюнинга идут в разрез с концепциями Мерседесов.

 

27.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии