Kia Cerato поддался легкому обновлению

Kia Cerato поддался легкому обновлению

Представленная компанией модель Cerato доступна для покупателей в кузове хэтчбек и седан.

Стартовая цена автомобиля в США составила порядка 13 тысяч долларов. При этом следует отметить, что модель поддалась легкому обновлению, вследствие чего экстерьер претерпел только небольшие доработки.

Видоизменения коснулись, в первую очередь, радиаторной решетки, а также оптики, которая получила адаптивные ксеноновые лампы в дополнение к диодным секциям, и бампера, его оснастили новыми секциями для противотуманок. Обратить внимание следует и на новую переднюю решетку.

Много схожего в дизайне задних фонарей Kia Cerato просматривается от стиля Audi, при этом, в нижнюю часть оптики конструкторы и инженеры решили перенести указатели заднего хода и поворота. Кроме того, создатели отмечают, что изменения были внесены и в корму средства передвижения, однако, сразу заметить их невероятно сложно.

Изменения не коснулись интерьера, здесь по прежнему много электроники, которой требуется соответствующий контроль. Регулярная компьютерная диагностика позволит предотвратить возникновения поломок или устранить их на ранней стадии, что даст возможность владельцу сэкономить денежные средства на дорогостоящий ремонт и, что еще более важно, обеспечит требуемый уровень безопасности. А отсутствие обновлений интерьера не позволяет поставить модель в один ряд с Volkswagen Golf или Mazda 3 по утонченности.

В то же время, в качестве силового агрегата на модель решили устанавливать 2,0 литровый мотор, а не базовый четырехцилиндровый 1,8 литровый движок. При этом, технические характеристики установок практически одинаковые - новый двигатель показывает 147 л.с. против 145 л.с. предыдущего, это же касается и расхода топлива.

В набор стандартных возможностей седана в плане опций входит автоматический климат-контроль, есть подогрев сидений, предусмотрены задние воздуховоды. Автомобиль понравится всем, кто ценит комфорт и практичность наряду с простым и современным дизайном. И хотя стоимость машины нельзя назвать слишком доступной, все же она полностью отвечает установленной цене, ведь является примером отличного сочетания надежности, удобства и стиля. При всей незначительности доработок можно сказать, что они только сделали авто еще привлекательнее и роскошнее, а яркий экстерьер и функциональный интерьер позволят владельцам получать невероятное удовольствие от управления средством передвижения.

05.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии