Kia начала тестировать новую Optima

Kia приступила к тестированию европейской версии модернизированной  Optima.

По сообщениям одного из авторитетных автоизданий, представленный автомобиль ощутит на себе только минимальные изменения, если сравнивать его с американской версией модели. Помимо этого, планируется, что транспортное средство будут продавать комплектованными теми же силовыми установками, что и в США.

Корейский автопром не только наращивает обороты, но и осваивает европейский рынок, в том числе и российское пространство. Не зря компания «Мотор-Джи» занимается прямыми поставками запасных частей для корейских автомобилей: если она видит выгоду от сотрудничества в области продаж узлов и агрегатов к средствам передвижения корейского производителя, следовательно, стоит присмотреться именно к этим авто.

Для автовладельцев Kia и других машин есть надежная информация: у мотор-джи всегда можно найти довольно редкие запасные части, например, турбины и форсунки, гбц и коленвалы. И это не весь перечень запчастей. Полная информация находится по адресу motor-dji.ru. Этот сайт – кладезь полезных вещей, так что не пропустите его, ища полезную информацию во всемирной паутине.

Базовая же версия транспортного средства Optima получит атмосферный двигатель объемом 2,4 литра. Версия автомобиля в комплектации SX не будет изменена, она останется с 2,0-литровым, мощнейшим турбомотором. Исключением станет только ее новая система Drive Select, которая подвергнется небольшим доработкам. Отметим, что данная система отвечает за регуляцию момента переключения передач.

Что касается новинки, то она получит модернизированные передние фары, радиаторную решетку и оригинальные светодиоды в задних фонарях. Коснулись изменения и внутреннего оформления - в салоне появились новые кресла, а также восьмидюймовый экран. На нем можно смотреть за направлением движения автомобиля (то есть на него, проще говоря, выведена навигация), а также с его помощью можно управлять мультимедийной системой.

18.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии