Kia обновила седан Optima

Kia обновила седан Optima

Компания Kia на автошоу в Нью-Йорке представила обновленную модификацию своего седана Optima. Над рестайлингом данной модели работали специалисты дизайнерской студии компании.

Изменения модели в основном затронули ее внешний вид. В частности, автомобиль получил другие передние фары, иные задние фонари, и немного модернизированную фальшивую радиаторную решетку. Некоторые версии автомобиля также оснастят светодиодными противотуманными фарами, выполненными в стиле хот-хэтча ceed GT.
Что касается изменений в интерьере, то они заключаются в установке новых кресел. Седан также будет оснащен мультимедийной системой с навигацией.
В качестве дополнительной опции покупателям обновленной Optima будет предложена система отслеживания  слепых зон на боковых зеркалах.
Линейка силовых агрегатов «Оптимы» осталась неизменной. Она включает бензиновый агрегат объемом на 2,4 литра и двухлитровый агрегат с турбонаддувом. Первый из них развивает мощность 202 лошадиных силы, а второй – 277 лошадиных сил. На американском рынке также доступна и  гибридная версия на 206 сил.
Помимо обновленной версии «Оптимы»,  производитель также представил на этом автосалоне в Нью-Йорке вариант модели Forte на две двери и кроссовер Soul из новой генерации.

28.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии