Kia Quoris представили на закрытой презентации в Санкт-Петербурге

Kia Quoris представили на закрытой презентации в Санкт-Петербурге

Kia Quoris представили  на закрытой презентации в Санкт-Петербурге. Автомобиль представлялся в рамках закрытых презентаций, которые уже прошли в Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

В Санкт-Петербурге первую модель представительского класса презентовали в отеле «Астория». Гости презентации могли задать любые вопросы о модели Kia Quoris, кроме того поинтересоваться об иных моделях. Ким Сонг Хван, президент Kia Motors Rus заметил, что очень важно, что компания теперь  может конкурировать с другими моделями эксклюзивных автомобилей.

Заднеприводная Kia Quoris имеет шестицилиндровый V-образный двигатель на 3,8 литра мощностью 290 л.с. Автомобиль работает с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Впервые модель была представлена в прошлом году на Московском автосалоне. Продажи новинки начнутся в этом году с 1 марта. Стоимость автомобиля от 2 млн. рос. рублей.

Шеф-дизайнер Kia, Питер Шрайер  разработал выразительный дизайн  автомобиля. Особенностями можно назвать обтекаемую форму кузова, светодиодную оптику. В автомобиле в изобилии хромированные элементы.

11.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии