KIA снизила стоимость запчастей на 10 %

KIA снизила стоимость запчастей на 10 %

Автопроизводитель KIA Motors Rus изменил цены на оригинальные детали глобального спроса и запасные элементы.

Представители компании сообщили, что с 16 мая этого года во всех российских салонах официальных дилеров стоимость деталей для обслуживания машин будет снижена на 10%. Падение цен затронуло более 1900 разновидностей запчастей, в том числе масляный и воздушный фильтры, диски, свечи, приводные ремни и колодки. Этот список также составляют элементы подвески, радиаторы, внутренние части кузова и многие другие популярные расходные материалы.

Вторая линия запасных деталей включает более доступные детали обслуживания после реализации моделей KIA. Запасные элементы со второй линии не уступают качеством официальным деталям, но при этом их стоимость ниже на 25%. При ремонте и применении запасных частей, гарантия от производителя на транспортное средство сохраняется. Разнообразие деталей второй линии дает возможность пройти плановое ТО и провести замену сцепления, подвески, тормозной системы, и других частей. Новые низкие цены актуальны для обладателей, подержанных KIA, cee’d, Rio, Optima, Sorento и Sportage.

По словам управляющего директора компании Александра Мойнова, на сегодня активно внедряется стратегия «Забота, достойная близких», которая направлена на совершенствование обслуживания после продажи. А падение стоимости и новая прорамма «Быстрый сервис», это дополнительные шаги на пути к улучшению.

22.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии