Коммерческое предложение от Palfinger

14 международная выставка строительной техники и оборудования пополнилась новым гидробортом для небольших авто, работающих на коммерческие предприятия. Область подъемного оборудования совершенствуется с каждым годом, однако, его направление было в сторону большегрузных транспортных средств, пока австрийский концерн Palfinger не решился сделать нечто новое.

Так появился на свет гидроборт Palfinger Е38-78. Это не просто новое оборудование для легких коммерческих авто, но и новый размер (1015 х 1930 мм), который при весе в 230 кг позволяет поднять за один раз груз от 400 до 450 кг.

Гидроборт сконструирован довольно просто, он прослужит довольно долго, если не дать возможности ржавчине оказаться в незащищенном месте. Когда конструкция требует замены поврежденного участка или механизма, то запчасти для гидроборта с легкостью можно найти в интернете.  

Правда, некоторые специалисты уверены, что новый силовой привод, расположенный в несущей балке, защищен достаточно надежно от губительного воздействия окружающей среды. Однако 100 гарантии никто не дает, зато представители концерна уверены: подъемный механизм полностью ремонтопригоден.

Идея практичных, качественных и быстрых погрузо-разгрузочных работ с кузова небольших грузовых машин пришла в голову немецким специалистам давно. Не зря линейка их гидробортов известна по всему миру: это и BAR Cargolift,  и Zepro, и Anteo.  Первое приспособление начали производить в далеком 1981 году, причем за 5 лет своего существования покорили не только  Швейцарию и Чехию, но и Австрию, Великобританию и соседку Польшу.

В год миллениума Германия становится лидером в производстве всех гидравлических подъемников. Впереди, как всегда,  Cargolift и его гидроборт BAR. Последний отличается от продукции конкурентов не только выносливостью, но и простотой в эксплуатации. Качественно выполненная платформа и механизм заинтересовали и российский автопром, так что с недавнего времени представительство Cargolift начало свою работу в Москве. 

16.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии