Компанией JSB был представлен новый гусеничный экскаватор JS305LC

Компанией JSB был представлен новый гусеничный экскаватор JS305LC

На новом экскаваторе установлен шестицилиндровый мотор Dieselmax 672 объемом 7 литров, созданный JCB. Он обладает высоким качеством и сроком службы, так как оснащен современным топливным насосом высокого давления, обеспечивающим технику мощностью в 221 «лошадку» (165 киловатт).  Силовой агрегат модели также имеет новейшую воздухоочистительную систему, оборудованную фильтром с двумя ступенями обработки уже в базовой модификации JS305LC.

Отметим, что если вам интересно, где может быть использован этот экскаватор, то мы советуем вам заглянуть на сайт http://www.undergroundexpert.info/, являющийся единым информационным центром, в котором размещаются технические, научно-популярные и образовательные материалы, связанные с освоением подземного пространства на планете.

Нужные сведения о применении подобных экскаваторов можно также прочитать в нашей новости «внедрение подземных парковок». В общем, статей по данной тематике очень много – нужно лишь знать, где их искать.

Что касается новой модели JCB, то она имеет сдвоенный гидравлический насос, поддающийся регулировке и дающий возможность использовать экскаватор на максимальной мощности при любых условиях. Есть также несколько режимов работы: Eco – обеспечивает машину отличным балансом между экономией топлива и производительностью; Power – обеспечивает спецтехнику высокой мощностью, необходимой для выполнения самых разнообразных земельных работ; Power+ – обеспечивает экскаватор наивысшей производительностью, повышая скорость мотора.

Стрела длиной 6200 миллиметров и рукоять, длина которой в зависимости от модификации может составить 2500 или 3100 миллиметров, прикрепляются к базовой конструкции техники. Рукояти идут в комплекте со сменной накладкой высокой прочности.

На JS305LC, как и на другие модели данного производителя, разрешается устанавливать различные навесные устройства, к примеру, ковш, оборудованный защитой между зубьями и сменными бокорезами. К тому же эту модель можно применять вместе с новой серией гидравлических молотов компании, предназначенных для разрушения наиболее прочных горных пород.

Этот экскаватор не требует много времени для переобучения, а его техническое обслуживание не увеличит ваши затраты на уход за техникой. В кабине имеется большой дисплей, который можно отрегулировать для демонстрации основных показателей машины. 

13.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии