Корейцы показывают второе поколение Hyundai i20

Корейцы показывают второе поколение Hyundai i20

Похоже, что октябрьский парижский автосалон будет самым громким в 2014 году, во всяком случае, для корейского производителя. Компания Hyundai на днях обнародовала первые фотографии, причем легальные, как сказали бы офицеры полиции, маленького хэтчбека марки i20, не первого, а второго поколения. Именно это транспортное средство покажет себя во всей красе на официальной презентации во Франции в октябре нынешнего года.

Новое поколение корейской машины станет одной из моделей Востока, считающейся самой доступной для европейского покупателя.  Hyundai покажет в париже все, что ему подарили дизайнеры и технические умы нынешнего десятилетия. Машина уже получила обновленную внешность, причем в особом, фирменном дизайнерском исполнении в виде «струящихся линий», так что купить hyundai скоро станет возможным, как и те марки машин, что продаются сейчас.

А у второго поколения i20 уже четко прослеживаются новинки: это задний и передний бампер, измененная радиаторная решетка, оптика, переключенная на ходовые светодиодные огни и фонари сзади авто.

Интерьер салона новой корейской машины пока никто не видел, но у  Hyundai i20 точно будет  мультифункциональный руль, климатическая система с задними воздуховодами, отдельная кнопка, которой водитель будет запускать двигатель, вертикальная система настройки водительского кресла и некоторые другие опции.

Колесная база так же увеличится: добавилось 45 см, что позволит пассажирам высокого роста не чувствовать дискомфорта в положении сидя. Багажник так же прибавил 25 литров и стал теперь объемом в 320 л.

Для такой машины это прекрасные габариты. Задние сидения получать больше простора, вот только об их обивке не удается ничего узнать: корейцы еще те интриганы, тем более, что их модель экспертов интересует не меньше, чем первое поколение i20, на которое сразу же взлетел спрос жителей больших городов.

20.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии