Краткий обзор Ford Fiesta 2017 года выпуска

Краткий обзор Ford Fiesta 2017 года выпуска

Ford Fiesta нового поколения создан на базе лучших свойств предшествующих моделей, причем все их недостатки были полностью устранены. Сев за руль и осуществив несколько поворотов, сразу же понимаешь, что Фиесте снова удалось в плане маневренности и управления обскакать всех основных конкурентов в своем классе. Сильнее всего это ощущается в спортивном варианте автомобиля, оснащенным более жесткой подвеской. Но даже в нем автопроизводитель не забыл о комфорте пассажиров и водителя.

Кстати, если вы решили купить Форд Фиеста текущей генерации, то мы советуем вам обратиться в автосалон группы компаний «Авторусь», которая осуществляет продажу машин вот уже на протяжении более 25 лет. Данная модель у нее представлена в самых различных комплектациях, поэтому вы сможете найти как бюджетный вариант, так и роскошную люксовую машину со всеми современными примочками.

Основные особенности Ford Fiesta

На прямой автомобильной трассе эта машина чувствует себя не менее хорошо, чем на поворотах, поэтому она остается стабильной даже на максимальных скоростях. К тому же ее большие сидения, прекрасная шумоизоляция (для данной категории авто) и комфортная посадка за рулевым колесом оказывают значительную помощь водителю при необходимости преодоления больших расстояний.

Несмотря на тот факт, что кузов автомобиля увеличился на семь сантиметров по сравнению с предшественником, это не сильно повлияло на свободное пространство в салоне. Впрочем, двум взрослым пассажирам средней комплекции и одному ребенку будет вполне комфортно находиться на заднем ряду машины.

Автопроизводитель также решил доработать панель приборов. Экран у дополнительной системы мультимедиа размещен более удобно по отношению к водителю – теперь ему не нужно далеко тянуть руку и постоянно искать глазами нужные функции. Отдельных слов благодарности конструкторам заслуживает выделение ручек и кнопок, отвечающих за управление кондиционером и радио.

Помимо всего прочего, машина получила разнообразных помощников для водителя, которые могут предупредить о возможном столкновении или помочь в движении задним ходом. Правда, некоторые эти опции присутствуют лишь в дополнительных пакетах.

29.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии