Кроссовер Qoros начали испытывать

Кроссовер Qoros начали испытывать

Продажи китайского Qoros начались чуть меньше года тому назад, но новоиспеченная китайская машина сразу привлекла к себе внимание. Главное – итоги краш-теста EuroNCAP: именно тогда седан Qoros3 и был признан одним из безопасных автомобилей Поднебесной, которые институт протестировал в середине 2013 года.

Было бы неплохо вскоре пересесть на новинку бренда, чтобы купить квартиру от застройщика москва. Но и седан с хэтчбеком Qoros3 вполне бы подошли для этой цели, как авто от надежной компании. Когда китайцы выведут на рынок свой компактный кроссовер, то конкурентам мало не покажется. В настоящее же время прототипы вышеупомянутой в первом абзаце авто наматывают очередные тестовые километры, причем уже не у себя в стране, а на дорогах Европы: фотографии машин в камуфляже были опубликованы пару недель назад издательством Carscoops.

В основу же безымянного «паркетника», по мнению экспертов, ляжет все та же модульная платформа, которая была создана под седан с хэтчбеком Qoros3. Новинка заберет кое-что из от этих марок: например, линейка двигателей. Что в ней привлекательного? Один из моторов – это бензиновый атмосферник на 1,6 л и мощностью в 126 лошадиных сил, а другой – это 156-сильный агрегат который успели оснастить турбонаддувом.

Рядом с Поднебесной тоже создается предприятие по выпуску иностранных авто. Так в Узбекистане компания General Motors занялась подготовкой к серийному выпуску транспортного средства с индексом Т250. Это и есть та самая Chevrolet Aveo, но первого поколения. Третью молодость некогда популярному средству передвижения должна дать узбекская республика, потому что запорожский вариант в России был практически провален. За год удалось реализовать лишь 24000 этих авто, правда, второго поколения, так как ни внешний вид, ни технические характеристики не понравились массовому покупателю.

18.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии