Купить КАСКО посредством онлайн калькулятора

КАСКО

Не имеет значения, решили вы купить КАСКО или вас интересует другой полис, побегать по разным страховым компаниям придется наверняка. И это неудивительно, так как разница в стоимости одного и того же продукта очевидна. Зачем же переплачивать, если можно найти более доступный вариант?

Вот именно поэтому до покупки приходится ознакомиться с множеством разных предложений в офисах организаций, которые зачастую располагаются в разных концах города. В итоге мы узнаем, где интересующее нас автострахование стоит дешевле, но при этом тратим своё время, которое можно было бы провести с большей пользой. Избежать траты времени и при этом не сорить понапрасну деньгами поможет онлайн рассчет ОСАГО или КАСКО.

Если подумать, зачем автолюбитель вынужден посещать разные офисы СК? Разумеется, для того чтобы представитель каждой, отдельно взятой компании мог посчитать, во сколько обойдется тот или иной страховой продукт. Но зачем тратить свое время на такие мелочи, ведь получить требуемую информацию может каждый желающий, причем, не выходя из дому!

Что для этого нужно? Всего лишь компьютер с подключением к Интернету и немного свободного времени. Если вы располагаете всем необходимым, можно приступить к поиску лучшего предложения по страхованию автотранспортных средств.

Для того, чтобы определиться с тем, что выгоднее, пропишите в поисковой строке браузера название знакомой вам страховой компании. Далее в выдаче найдите официальный сайт и ознакомьтесь с условиями расчёта ОСАГО или КАСКО. Вероятнее всего, для этих целей применяется специальное приложение – калькулятор.

Интерфейс онлайн калькулятора располагает определённым количеством строк, которые придётся заполнить. По сути, в пустое место вам потребуется вписать информацию, необходимую для того, чтобы работники СК составили мнение о целесообразности сотрудничества с таким клиентом. Кроме того, именно на основе предоставленной информации будет рассчитываться стоимость предложения.

В поля, обязательные для заполнения, придётся внести такую информацию, как ФИО водителя, стаж вождения, возраст, марку автотранспортного средства, величину пробега, объём двигателя, мощность, максимальную скорость и прочие факторы, определяющие вероятность страхового случая. После того, как все поля будут заполнены, вы получите вероятную стоимость полиса, который можно будет приобрести в одном из отделений СК.

Не устраивает ориентировочная цена предложения? Ничего страшного, компаний, предлагающих подобные услуги, на отечественном рынке немало, и вы при желании наверняка найдёте именно то, что вам нужно. Просто посетите официальные сайты других страховщиков и воспользуйтесь услугой виртуального расчета стоимости полиса.

 

05.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии