Lada Priora: ДНК нового автомобиля

Lada Priora: ДНК нового автомобиля

Скетч отечественной новинки уже опубликован! АвтоВАЗ 2 дня назад опубликовал свой первый эскиз хорошо обновленного автомобиля марки Lada Priora. Бренд реанимирован: дизайн его выполнен так, как это требовало новое стильное ДНК отечественной Lada. Соответствующий принт был продемонстрирован во время встречи главы АвтоВАЗа господина Бу Андерссона и представителей госорганов Чеченской республики.

Итак, на фото обновленный автомобиль Lada Priora выглядит прекрасно. Сразу видно, что машина видоизменилась: тут и переднюю часть от концепта X-Ray, и подвеска в стиле лучших европейских традиций. К тому же глаза отечественного концерна пообещал, что в Чечню пойдет транспортное средство с  доработанной проектировщиками тормозной системой и дополнительной шумоизоляцией по всему салону. К новой же Lada Priora прекрасно будут подходить шины Barum, в чьем качестве не сомневается даже импортный производитель транспортных средств.

Ранее же сообщалось, что в связи с переносом производства обновленного седана марки Lada Vesta на территорию завода в Ижевске, концерн  АвтоВАЗ решили продлить существование автомобиля Lada Priora практически года на три, хотя ранее уже было принято решение о списание данной марки со счетов в начале 2016 года.

Во время встречи Бу Андерссон лично передал представителю Чеченской Республики комплект ключей от новенькой Lada Largus VIP, которую подготовили специально для экскорта Рамзана Кадырова. Генеральный директор АвтоВАЗа поблагодарил президента Рамзана Кадырова за дружественное приглашение в Чечню, чтобы осудить насущные вопросы отечественного автомобилестроения.

Так же была выражена благодарность всем автолюбителям Чеченской Республики за верность бренду Lada, ведь 66% автопарка южной республики составляет именно автомобиль отечественного бренда. Сам же президент Кадыров своим подчиненным подает настоящий пример преданности к российскому товару: в личное пользование он уже приобрел новенький ВАЗ аргунской сборки, а теперь в его гараже будет стоять и  Lada Largus Vip с мощным мотором, обновленной тормозной системой и прекрасным рулевым управлением. 

29.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии