Латвийский внедорожник из золота и бриллиантов

Латвийский внедорожник из золота и бриллиантов

Латвийская компания Dartz планирует представить в Китае свой новый внедорожник. Дизайн этой модели по-прежнему угловатый, однако, этот внедорожник под названием Black Snake станет самым первым небронированным внедорожником компании.

Кузов нового автомобиля будет сделан из алюминия. Платформу автомобиль Black Snake позаимствует у Mercedes-Benz GL 63 AMG. Это значит, что новая модель получит и полный набор электронных устройств, и адаптивную подвеску, и также соответствующий двигатель. Объемом 5,5 литров , с восьмью цилиндрами и мощностью в 557 лошадиных сил.

Такое оснащение позволит монстру ускоряться до 100 км/час с места за 4,9 секунды. Отделка этого внедорожника роскошная во всех смыслах этого слова: в отделке может быть использовано не только дерево, но и экзотическая кожа, например, с живота крокодила или с китового пениса. А кузов внедорожника будет отделан золотом, не говоря о том, что капот будет инкрустирован бриллиантами.

Ожидаемая цена этого автомобиля на китайском рынке около 1 миллиона долларов. Кроме того, компания Dartz решила предоставить каждому покупателю бонус: на протяжении двух лет после покупки каждый месяц владельцу автомобиля Black Snake будет доставляться баночка черной икры.

28.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии