Лучшие игровые автоматы 777: особенности аппарата Columbus

Лучшие игровые автоматы 777: особенности аппарата Columbus

В настоящее время в сети Интернет можно найти довольно большое количество разнообразных игровых автоматов, которые позволяют участникам совершать всевозможные ставки и обладают разным геймплеем. И одним из самых популярных аппаратов данного жанра по праву считается гаминатор под названием Columbus, который был разработан компанией «Новоматик». Как и многие другие 777 автоматы, он содержит в себе девять линий, пять барабанов, а также предоставляет игрокам бесплатные спины.

Правила игры в Columbus

В настоящее время многие бесплатные игровые автоматы 777 и новые игры играют на сайте free.play-free-777slots.com, поэтому опробовать Columbus вполне можно на данном портале. Открыв соответствующую страницу сайта с игрой, пользователям в первую очередь необходимо выбрать значения параметров, которые будут использоваться в раунде. В число данных параметров, например, входит уровень ставки, курс валюты и количество активных линий. Игроки могут изменять значения, регулируя сумму общей ставки.

На сайте free.play-free-777slots.com для всех пользователей доступен бесплатный режим игры, поэтому сразу же после активации гаминатора Columbus игроки получают на свой счет девятьсот виртуальных кредитов, которые можно тратить на совершение ставок без вреда для собственного кошелька. Во время игры стоит помнить, что призовыми считаются только те последовательности, которые состоят из одинаковых карточек и начинаются с самого первого барабана слева. Перед запуском раунда желательно ознакомиться с коэффициентами всех существующих в автомате комбинаций, которые доступны во вкладке «Info».

Практически все популярные игровые автоматы 777 оснащены так называемым «диким» символом. И Columbus не является исключением. Как ни странно, данным знаком в этой игре выступает изображение, на котором нарисован известный мореплаватель Колумб, открывший североамериканский континент. При выпадении в одном ряду гаминатора пяти картинок с Колумбом, ставка участников автоматически возрастает в целых пять тысяч раз. Бесплатные вращения в этом проекте можно получить за три рисунка с каравеллой.

10.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии