Лучшие новинки ушедшего года

[title-raw]

Издание «Мотор» представило рейтинг лучших автомобилей 2012 года. Критериями для отбора стали не экологичность или мощность, а только субъективное мнение жюри. Открывает список Opel Adam. Этот автомобиль прекрасно выглядит и что самое главное, его покупателям доступны любые опции и прихоти: от покраски колёсных дисков до выбора цвета салона.

Далее следует Ferrari F12berlinetta с мотором мощностью в 740 лошадиных сил. Максимальная её скорость 340 км/час, а с места до 200 км/час она может разогнаться за 8,5 секунды. Однако стоит она, конечно, баснословно дорого. Следующий в рейтинге классический Wolksvagen Golf. Этот автомобиль прекрасно выглядит, отлично едет и выполнен из отличных материалов. Далее удививший всех Mercedes-Benz A-Class. Новая стильная внешность и мощные моторы дают ему пропуск в это рейтинг. Важно и то, что производители обещают в скором времени представить и полноприводную версию модели. Далее - Range Rover.

В прошедшем году этот автомобиль стал легче и спортивнее, но в тоже время теперь он выглядит более роскошно и массивно. Также повысилась комфортность автомобиля и в его арсенале появилась пара новых трюков для бездорожья. Следом главная мировая премьера ушедшего года Mazda6. Которая получила обновлённую внешность и современный двигатель с самой высокой степенью сжатия. Рейтинг дополняет новый компактный Ягуар, электрокар от Мерседеса, практичная и вместительная Лада Ларгус и быстрый и прекрасный Porsche Boxster.

03.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии