Лучший конвейер Hyundai в мире расположен в Санкт-Петербурге

[title-raw]

 

 

По итогам 2012 года завод компании Hyundai Motor Company расположенный в Питере был признан лучшим конвейером компании в мире. Этот выбор производился по показателям качества продукции и эффективности производства.

Церемония награждения прошла на международной конференции «Стратегия глобального качества» в Корее. Данную конференцию Hyundai Motor Group организует ежегодно.

Завод был награждён золотым призом Qualitivity 2012. Награда была вручена вице-председателем компании руководителю российского подразделения.  Термин Qualitivity  был синтезирован для обозначения одновременного качества продукции и эффективности предприятия.

Отменим, что компания Hyundai Motor Group ведёт постоянный мониторинг работы своих производственных подразделений и составляет рейтинг из работы в каждом году. Российский филиал в Санкт-Петербурге сделал шаг к успеху ещё в прошлом года: он был назван лучшим зарубежным конвейером компании.

В течение 2012 года российское подразделение сохраняло высокие показатели производительности и темпы развития и благодаря этому смогло стать лучшим среди 26 заводом Hyundai Motor Group.

 

15.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии