Люксовая версией Toyota Land Cruiser Prado – Lexus GX

Люксовая версией Toyota Land Cruiser Prado – Lexus GX

Фирменный стиль: это и отличает бренды друг от друга, но и он с каждым годом меняется за счет добавления новых элементов. Революция на лице женщины понятно, но чтобы машина так менялась! Наверно, виноват в этом 21 век и технический прогресс: всем хочется совершенства, особенно автовладельцам: или они не мужчины, чья соблазнительная, соседняя по гаражу «железная» подруга не дает спать по ночам.

Если кардинальные изменения врасплох застают не только автовладельцев, но и производителей, то любая модель, выпущенная пару лет назад, уже переводится в разряд старых. С Lexus произошло то же самое: японцы перестали покупать машины, у которых отсутствует такая новомодная деталь, как «веретено» радиаторной решетки спереди.

Зато производителю из Страны Восходящего Солнца не надо было и голову ломать: за них уже все придумали. А на свет вышел обновленный внедорожник с десятью отличиями: тот самый Lexus GX теперь не просто люксовая версия Toyota Land Cruiser Prado, а новомодный бренд второго поколения за 3 миллиона рублей с фаркопом тойота.

Lexus GX не только сделали короче, но и оснастили солидным мотором: V8 и так сам по себе хорош, а тут еще и полный арсенал наворотов для внедорожника добавили.

Давайте вспомним, что же новенького увидели те, кто решил приобрести эту версию. О дизайне речь особая: машину с характером зверя обычные японцы обожают. Веретено радиаторной решета как раз подчеркивает независимость авто. В центре как бы расположен «гриль», зато по краям теперь такие фары, что глаз не оторвать от ближнего диодного света и такого же дневного. Прямо, как норвежский тигр с сумрачным взглядом, но при малейшей темноте готовый сверкать так, что любой сумрак тени тут же превращается в лунную ночь, мягкий свет которой заливает поверхность участка, где охотится благородное животное.

12.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии