Обзор популярного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado

Обзор популярного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado – популярный рамный внедорожник среднего размера, который отличается безупречным уровнем комфорта и большой вместительностью. Выпускается этот внедорожник начиная с 1987 года.

Ключевые особенности

Приобрести этот внедорожник можно через дилера http://rolf-volgogradskiy.ru по выгодной стоимости. С каждым поколением производитель старается улучшить систему безопасности этого внедорожника. Для обеспечения безопасности в нем используется полностью регулируемый бортовой компьютер. Также теперь в машине используется электронная система впрыска топлива. Это в свою очередь позволило добиться существенного снижения расхода топлива. Еще в конструкции предусмотрено множество датчиков и регуляторов. Передняя часть машины немного удлинена, но это никак не мешает управляемости.

Экстерьер

К основным особенностям экстерьера стоит отнести:

  • Передние фары в последних поколениях имеют большие размеры, а также в их составе появились дневные ходовые огни;
  • Радиаторная решетка теперь обладает большими размерами, и она стала более массивной;
  • Задние фары стали также более крупными, а также они получили специальные хромированные накладки.

Приборная панель

В автомобиле этого поколения приборная панель теперь включает в себя монитор размером 4,2 дюйма. На нем при использовании автомобиля можно получить всю информацию о текущем состоянии транспортного средства и другие детали. Внутри салона также имеется множество хромированных элементов, в результате этого интерьер кажется более привлекательным и современным.

Сбалансированный по всем параметрам автомобиль

В целом этот автомобиль является сбалансированным во всех планах. Он идеально подойдет для обычной езды в пределах города или же для эксплуатации по бездорожью. Величины клиренса и параметры шасси теперь можно регулировать с использованием встроенной электроники. В целом внедорожник подойдет для движения практически по любым поверхностям.

Основные причины популярности

Большая популярность этого внедорожника в первую очередь связана с высокой степенью надежности всех его компонентов. Несмотря на внушительные размеры кузова, вес внедорожника составляет примерно 1800 килограмм. И, несмотря на большие габаритные размеры, машина очень легко управляется в любых условиях. И даже при эксплуатации в плотном городском потоке транспортных средств у водителей не возникнет никаких трудностей.

25.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии