Маленький кроссовер от SsangYong

Маленький кроссовер от SsangYong

Выпущенный недавно яркий кроссовер Nissan Juke, который рассчитан на молодежную аудиторию, стал весьма популярным и тем самым натолкнул остальных автопроизводителей на мысль о выпуске аналогичной модели. Так корейская марка SsangYong тоже планирует занять свое место в данной нише, она уже давно активно демонстрирует свое желание выпустить небольшой кроссовер и регулярно показывает свои наработки в этой области посредством демонстрации различных концептуальных моделей.

Но если все эти концепты были лишь дизайнерскими экспериментами, то уже на мартовском автосалоне, который пройдет в Женеве, корейцы привезут предсерийную модель. А к 2015 году этот прототип уже встанет на конвейер.

Такая новость не может не порадовать тех. кому еще не исполнилось и 30 лет: иметь молодежный автомобиль мечтают 45% россиян, чей возраст еще не дошел до четверти века. Они любят быстроту передвижений, поэтому маленький автомобиль в условиях города, когда есть возможность маневрировать по узким улочкам и дворам – это просто находка для мобильной молодежи.

Впрочем, родительские автомобили им тоже нравится, но иной раз глохнет такой транспорт прямо на дороге, и нет возможности отогнать его в ближайший автосервис. В Санкт-Петербурге можно воспользоваться услугами компании «Такси-Эвакуатор». Ее эвакуатор 24 часа в сутки работает, так что доставить автомобиль родителей либо в гараж, либо прямо в руки мастеров-умельцев сможет, как только вы позвоните по контактным телефонам.

А пока известно, что новый кроссовер Nissan Juke будет построен на абсолютно новой платформе, оснащен он также будет новыми силовыми установками: бензиновым или дизельным мотором на 1,6 литра, которые смогут работать либо совместно с автоматической, либо с механической коробкой.

Корейская компания надеется, что их новый компактный кроссовер станет достойным конкурентом для популярного яркого Nissan Juke.

08.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии