Малыш для мужчин

Малыш для мужчин.

Shevrolet Spark, недавно проходивший тест, несмотря на свои малогабаритные размеры, обладает за счёт своей передней части агрессивным внешним видом, привлекая к себе, за счёт этого, особенно мужское внимание. Такой крепкий внешний вид нравится, в отличии от Cherry QQ.

Что особенно приятно удивляет в этой модели -так это оригинальное оснащение салона, за счёт интересной комбинации приборов, существующей, как бы отдельно от передней панели, т. к. она крепится только к рулевой колонке и имеет интересное дизайнерское исполнение.

Также салон выделяется: большими габаритами, наполнением всевозможных приспособлений, обладает незаурядной шумоизоляцией. Shevrolet Spark выпускается в трёх исполнениях комплектации: с литровым механическим двигателем; с литровым двигателем на автомате; с силовым агрегатом 1.2 (81 л.с.) купе с механической коробкой передач- который и был в тесте. Он показал, что 16 кл. двигатель хорошо тянет авто, если раскручивать выше 3 000 оборотов, но на "низах" разгоняется не охотно. По трассе он скушал больше заявленного расхода. А управление им в городе доставило огромное удовольствие.

15.05.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии