Марка MG рассекретила дизайн своего нового кроссовера

Марка MG рассекретила дизайн своего нового кроссовера

Британская автомобильная марка MG может уже в текущем месяце провести официальную презентацию своего нового кроссовера. Дебют этой модели, по предварительным данным, состоится на автовыставке в Гуанчжоу.

Накануне презентации этого автомобиля пресс-служба компании MG выложила в Сеть дизайн-скетчи своей новинки, которая, к слову, на мировом рынке может составить неплохую конкуренцию модели Nissan Juke.

Дизайн кроссовера MG разрабатывался в головном дизайн-центре компании SAIC, владеющей контрольным пакетом акций британской марки. Автомобиль получил достаточно агрессивные и выразительные линии кузова.

Ожидается, что серийная версия нового «паркетника» MG получил индекс ZS и выйдет в продажу на мировой рынок уже в 2019 году.

По слухам, в оснащение этой модели войдет 1,5-литровый турбированный мотор мощностью в 165 лошадиных сил с пиковым крутящим моментов в 250 Нм.

Данный мотор будет способен работать как в паре с 6-ступенчатой механической, так и 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

К лету следующего 2017 года станет понятно появится ли это авто на европейском рынке. Вполне возможно, что европейский модификация этого кроссовера будет несколько отличаться от версии, разработанной для рынка «Поднебесной».

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/marka-mg-rassekretila-dizajn-svoego-novogo-krossovera.html

16.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии