Масштабные планы Hyundai коснулись линейки Ioniq

Масштабные планы Hyundai в плане развития коснулись линейки Ioniq

Согласно заявлениям Hyundai, модельный ряд Ioniq рассматривается как весьма перспективный.

Об этом свидетельствуют намерения корейского концерна расширить линейку, которую должны пополнить «экологические» авто. Особое внимание привлекает информация о том, что средства передвижения будут оснащаться аккумуляторами, запас хода в которых уже сейчас в стане производителя называют рекордным.

Модели, которые должны первыми войти в семейство Ioniq, сегодня находятся в стадии подготовки к запуску производства. Среди них будет и один полностью «зеленый» авто, то есть, приводить в движение его будут электромоторы. На одном заряде в нем можно будет проехать 180 км. Но планы компании гораздо более грандиозные. Ведь аккумуляторами с запасом хода на 320 км. в Hyundai хотят оснащать электрокары уже через 2 года. Есть вероятность, что это будет дебютный кроссовер с электродвигателем.

Стремление создавать идеальные машины движет людьми, которые работают в автомобилестроительных компаниях. Сотрудники Hyundai – не исключение. Но сегодня ситуация такова, что даже самые современные авто нуждаются в запасных компонентах. Ведь со временем отдельные узлы приходят в негодность и требуют ремонта. Машины корейской компании также нельзя назвать совершенными на сегодня, несмотря на всю их технологичность и стильность. По этой причине, детали к авто корейского концерна пользуются спросом и для каждого владельца крайне важно знать, где можно найти такую продукцию. А ведь сделать это проще всего на Avtosputnik.by/Автозапчасти hyundai. При необходимости это даст возможность купить их и выполнить замену вышедших из строя деталей.

Однако работа над созданием идеала автовладельца продолжается. Шаг на пути к этой мечте в Hyundai намерены сделать через 4 года, когда планируют представить машину, которая сможет предложить грандиозный запас хода. По слухам, просочившимся непосредственно из лагеря компании, емкости аккумуляторов вполне будет хватать, чтобы преодолевать расстояние в 400 километров. Но что это будет за модель, пока остается загадкой.

Как это не парадоксально, однако, для современных владельцев электромобилей не так важно стремление автостроителей увеличивать запас хода электрокаров. По статистике, хозяева автомобилей на электрической тяге в среднем проезжают примерно 40 километров.

Всего за 4 года автомобильный концерн из Кореи хочет создать 26 моделей, которые войдут в семейство Ioniq. Среди электрокаров, линейка должна пополниться также гибридными авто.

02.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии