Mazda 6 уже продаётся в США

[title-raw]

Компания Mazda объявила новые американские цены на седан Mazda 6 нового поколения. Также она обнародовала сведения о техническом оснащении модели и о расходе топлива. Примечательно, что американская версия мазды отличается богатым набором базового оборудования и при этом достаточно умеренной ценой. Цена базовой версии автомобиля в США составит 20 880 долларов. По сравнению с прошлым поколением цена выросла всего на 155 долларов, что является совсем несущественной цифрой, если учесть тот факт, что инженеры применили огромное количество инноваций, а дизайн третьего поколения седана был значительно обновлён.

Сначала японский седан на американском рынке будет продаваться только в одной модификации: с 2,5 литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами и мощность до 184 лошадиных сил. Он будет оснащён шестиступенчатой механической трансмиссией. Расход топлива на 100 километров пути будет составлять примерно 8,1 литра. А версия автомобиля с автоматической трансмиссией будет потреблять меньше топлива: 7,8 литров на 100 км.

По предварительным данным, во второй половине года покупателям будет предложена и дизельная модификация Mazda 6.

Последнее поколение седана будет представлено на рынке в трёх комплектациях, самой доступной из которых на сегодняшний день считается версия i Sport.

06.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии