Mazda опубликовала тизер нового компактного кроссовера

Mazda опубликовала тизер нового компактного кроссовера

В сети появилось изображение-тизер нового автомобиля Mazda. Автомобиль Мазда X-3, который будет выпускаться на платформе компактного хэтчбэка Мазда 2 – займет положение на ступеньку ниже CX-5. Появление этого автомобиля на рынке создаст серьезную конкуренцию таким автомобилям, как Нисса Juke и Опель Mokka. Представить новый автомобиль компания собирается на автошоу, которое будет проходить в Лос-Анджелесе. Подробности о том, каким будет новый автомобиль, будут сообщены на пресс-конференции, которая состоится 18 ноября.

Новый автомобиль Mazda CX-3 будет 5 по счету автомобилем этой марки, который выпускается с использованием технологий SkyActiv, которая позволяет собирать более легкие платформы, а также дизайнерского языка дизайна Kodo – Soul of Motion. Такие же технологии применялись при выпуске Мазда 2 нового поколения.

Это все подробности, которые сообщили о новом автомобиле производители. Известно, по сообщениям, которые были сделаны компанией Мазда немного ранее, что автомобили будут выпускаться только с передним приводом. Относительно двигателей известно, что они будут такие же, как и у предшественника - Мазда 2: бензиновые и дизельные полуторалитровые двигатели.

29.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии