Mazda3 сфотографировали без камуфляжа

На странице интернет сообщества владельцев машин Mazda3 в Facebook была размещена первая фотография новой генерации этой модели. Есть предположения, что данный снимок был сделан в России.

Дизайн автомобиля остался близким к тому, что был продемонстрирован в публикации одного японского журнала в начале июня. Ранее уже публиковались шпионские снимки закамуфлированного автомобиля и снимок салона. Публичный дебют "трешки" пройдет в сентябре этого года на автошоу во Франкфурте. Хэтчбек, вероятно, станет слегка длиннее (длина авто увеличится до 4,5 метров) а также- легче (масса машины снизится примерно на 70 килограммов — и будет составлять 1,1 тонны).

Кроме того, автомобиль обзаведется набором функций от SkyActiv, включая моторы на 1,6 литра, трансмиссии и облегченный кузов. Сборка Mazda3 начнется на заводе в японском городе Хофу уже в середине июля. Заказчики получат свои автомобили к осени. Выпуск модели для России, возможно, будет налажен на заводе во Владивостоке. Продажи "трешки" для в России начнутся ближе к концу года.

21.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии