Mignova: путешествие из Америки в Европу

Mignova: путешествие из Америки в Европу

Многие автолюбители в Украине успели узнать и полюбить бренд Mignova. Компания давно и успешно занимается производством автомобильной электроники. Это камеры заднего вида, модемы, видеорегистраторы, мультимедийные системы, умные зеркала заднего вида и т. д. Товары достаточно разные, но их объединяет обязательная качественная комплектация, качественная сборка в фабричных условиях, инновационные технологии в разработке устройств и их программного обеспечения. И так, что такое Мигнова?

Когда в конце 90-х годов на рынке появились качественные и недорогие камеры заднего вида этого бренда, никто даже предположить не мог, что через какой-то десяток лет бренд Mignova будет задавать тон по современному дизайну, качеству сборки и широчайшему функционалу, оставаясь, при этом, вполне доступным для большинства покупателей. Отдельный респект далекоглядности компании: когда все производители автомагнитол бодро штамповали устройства на Windows, Мигнова первая разглядела перспективность ГУ на Андроид и начала активное движение в этом направлении. Да, первые магнитолы были не столь совершенны, как нынешние, но и они были значительно более передовыми и современными, чем их предшественники на Винде. Каждое новое поколение устройств было лучше предшественников. Именно эта тенденция, которая сохранилась до сих пор, и сделала бренд столь уважаемым и популярным.

«Мигнова США» давно превратилось в устойчивое словосочетание. Ведь именно с территории Соединённых Штатов началось триумфальное шествие товаров этого бренда по миру. Консервативная Европа не сразу разглядела всю выгоду сотрудничества, но продуманная маркетинговая политика компании в которой был сделан упор на представление продукции на различных европейских выставках, сделали своё дело, и Европа открыла свои двери азиатским партнёрам. Да и как же по-другому, если европейцы крайне требовательны к автотюнингу. Они могут себе позволить качественные автомобили, а значит хотят, чтобы в них всё было по высшему разряду, особенно это касается звука. Там плохой звук в авто считается моветоном, тебя просто не поймут, а то и сделают замечание, если из салона раздаётся звук не должного качества.

Отрадно, что и у нас люди стали более требовательно относится к таким нюансам. Требования к мультимедиа значительно возросли и, поверьте: Мигнове есть что предложить, Вам нужно просто определиться со своими запросами.

30.12.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии