Миллион долларов за Mercedes

Миллион долларов за Mercedes

Баварский производитель бренда Mercedes готов произвести на свет уникальный автомобиль, стоимость которого будет не меньше одного миллиона долларов.  Примерно через год мировой рынок пополнится самым дорогим легковым транспортным средством от немцев — S Pullman.

Не зря представители компании Mercedes-Benz вступили в фазу активной подготовки к выпуску своего пионера класса S версии Pullman. Первые подробности и фотографии говорят о том, что машина должна удивить не только поклонников из Германии, но из других европейских и азиатских стран, которые предпочитают в своем гараже держать не что иное, как мерседес G-Класс, и заботиться о нем, как о собственном ребенке.

Шпионские фотографии обсуждают все автокомпании, а так же смакуют предстоящее событие. Что стало известно инсайдерам? Есть предположение, что этой версией автопроизводитель Mercedes-Benz в лице S Pullman старается воскресить небезызвестный лимузин марки 600 Pullman. На нем ездили публичные люди шестидесятых, включая Джона Леннона и даже кое-кого из диктаторов.

Но и это не все: задумка проектировщиков и дизайнеров Mercedes заключается в постройке самого лучшего авто мирового класса. Пока непонятно, что баварцы хотят этим сказать: сведения о технической мощи машины пока отсутствуют, как непонятен и внешний облик авто. Все, что удалось заснять папарацци, так это растянутую колесную базу и 4 сидения сзади новинки.

Новый «Пульман» окрещен миллионером, так как за него цена практически назначена. Rolls-Royce класса VIP и то стоит дешевле, так что премьера 2015 года обещает стать сенсацией. Естественно, все надеются на соотношение стоимости и качества: было бы несправедливо увидеть обычный экземпляр «стрелы», в которой теперь может проехаться любой желающий, подписавший на пару часиков договор аренды лимузина.

04.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии