MINI увеличивает размеры

MINI увеличивает размеры

Компания MINI в настоящий момент рассматривает возможность начала выпуска новой модели, которая по размерам станет больше, чем кроссовер Countryman. По словам ведущего менеджера компании -мистера Робертсона, платформа UKL1, которая лежит в основе автомобиля MINI Cooper из новой генерации, открывает очень большие возможности для расширения продуктовой линейки бренда.

Руководство компании также отмечаем, что сегодня сегмент маленьких машин развивается в два раза быстрее, чем остальные сегменты вместе взятые. Этот факт дает широкие возможности для разработок и инноваций. Выпуск модели Countryman, длина которой равна 4 метра 17 сантиметров, был рискованным шагом для всего бренда MINI. Однако то, что сегодня продается свыше 100 тысяч таких авто ежегодно, свидетельствует об успехе. В компании не думают, что пятиметровый MINI станет популярным и будет продаваться. Они считают, что MINI - это по-прежнему компания, которая занимается выпуском удобных и компактных городских машин. Однако не исключаются и другие направления, в которых мы возможно развитие бренда.

Мистер Робертсон также в очередной раз опроверг все слухи о появлении серийного варианта концептуального хэтчбека под названием MINI Rocketman.

27.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии